Landesvorsitzender

Elmar Conrads-Hassel


Mozartstr. 3
53115 Bonn

Telefon: 0228 - 22 11 18

Fax: 0228 - 96 39 91 22

E-Mail: e.conrads-hassel@fdp-bonn.de

Stellv. Landesvorsitzende und kommissarische Schatzmeisterin

Eva Fielitz


Otto-Hahn-Str. 1
50126 Bergheim

Telefon: 02271 - 98 02 38

Fax: 02271 - 79 93 66

E-Mail: efielitz@t-online.de

Stellv. Landesvorsitzender

Manfred Todtenhausen, MdB


Sedanstr. 11

42275 Wuppertal

Telefon: 0202 - 25 79 67 10

Fax: 0202 - 25 79 67 11

E-Mail: fdp@elto.de

Schriftführerin

Rosemarie Benn


Höfferhofer Str. 7
53819 Neunkirchen-Seelscheid

Telefon: 02247 - 82 84

Handy: 0152 - 335 744 34

E-Mail: rosemarie.benn@freenet.de

Beisitzerinnen und Beisitzer:

Dorothea Glauner, Claudia Jacobi, Max Marnet, Christa Quellmann und Rosemarie Schwertel.

 

Vorstandsmitglied - Beisitzerin

Dorothea Glauner

Friedenshort 453
42369 Wuppertal

Handy: 0162 / 644 1209

E-Mail: dorothea.glauner@t-online.de

Vorstandsmitglied - Beisitzerin

Claudia Jacobi

Bocholt 23
41334 Nettetal

Handy: 0172 - 26 41 310

E-Mail: mail@claudia-jacobi.de

Vorstandsmitglied - Beisitzer

Max Marnet


Am Grünen Weg  11b
41564 Kaarst

Telefon: 02131 - 60 12 36

Handy: 0170 - 90 87 572

E-Mail: max.marnet@t-online.de

Vorstandsmitglied - Beisitzerin

Christa Quellmann


Oststr. 15
41363 Jüchen

Telefon: 02181 - 4 30 00

Handy: 0179 - 4 87 48 72

E-Mail: c.quellmann@web.de

Ehrenvorsitzender

Günter Münzberger


Knappstraße 40
59558 Lippstadt

Telefon: 02941 - 204 95 37

Handy: 0160 - 97 82 17 74

Fax: 02941 - 284 29 31

E-Mail: guenter.muenzberger@t-online.de